CLASES

¡INSCRIPCIONES CERRADAS!

NOTA

  • Selecciona el día y la hora en la que quieres inscribirte. Serás redirigido a un formulario de inscripción y después a la pasarela de pago
  • Las clases y actividades tienen un coste de 3€
  • Todas las actividades tienen aforo limitado
  • Todas las actividades NO acuáticas requieren que lleves tu propio material
  • Para las actividades acuáticas, el club proporciona el material
  • Las ‘Free Session’, ‘clases de Fingerboard’ y las quedadas son de acceso libre y no requieren inscripción
  • Si tienes cualquier problema, contacta con nosotros en hola@veso.co

Pista Patines

Free Session
16:00 – 17:00

Clase Roller Slalom
17:30 – 18:30

Free Session
18:45 – 21:00

Open Park

Clase Scooter
17:00 – 18:00

Clase Skateboarding
18:00 – 19:00

¡COMPLETO!

Clase Roller Freestyle
19:00 – 20:00

Free Session
20:00 – 21:30

Dársena

Paddle Surf
17:00 – 18:00

Sup Yoga
18:15 – 19:15

¡COMPLETO!

Parkour Park

Free Session
16:00 – 20:15

Clase iniciación Parkour
18:30 – 19:30

Clase intermedio Parkour
19:30 – 20:30

Fingerboard Stand

Clase Fingerboard
19:15 – 20:15

Ágora

Quedada Surfskate
17:00 – 18:00

Miniramp

Free Session
16:00 – 19:15

Surfskate Area

Training Session
16:00 – 17:45

Clase Surfskate iniciación
18:00 – 19:00

¡COMPLETO!

Clase Surfskate intermedio
19:00 – 20:00

Training Session
20:00 – 21:30

Pista Patines

Free Session
10:30 – 12:30

Clase Roller Slalom
12:45 – 13:45

Free Session
14:00 – 17:15

Clase Roller Dance
17:30 – 18:30

¡COMPLETO!

Free Session
18:45 – 21:00

Open Park

Clase Scooter
10:30 – 11:30

¡COMPLETO!

Clase Skateboarding
11:45 – 12:45

¡COMPLETO!

Clase Roller Freestyle
13:00 – 14:00

Charla y exhibición skater Selección Femenina
16:00 – 17:00

Dársena

Sup Yoga
10:30 – 11:30

¡COMPLETO!

Paddle Surf
11:45 – 12:45

¡COMPLETO!

Windsurf
16:00 – 17:00

¡COMPLETO!

Sup Yoga
18:00 – 19:00

Parkour Park

Clase iniciación Parkour
10:30 – 11:30

¡COMPLETO!

Free Parkour Session
11:45 – 12:45

Clase intermedio Parkour
13:00 – 14:00

Free Parkour Session
16:00 – 17:30

Free Parkour Session
19:30 – 21:00

Fingerboard Stand

Clase Fingerboard
13:00 – 14:00

Ágora

Quedada Roller Dance
17:15 – 17:25

Roller Dance Jam (actividad)
18:45 – 19:45

Miniramp

Free Session
10:30 – 17:15

Free Session
19:15 – 21:00

Surfskate Area

Quedada Inclusiva
10:00 – 11:00

Clase Surfskate
11:00 – 12:00

¡COMPLETO!

Clinic Advanced
12:00 – 13:00

Clinic Advanced
13:00 – 14:00

Training Session
14:00 – 17:00

Patinada Surfera
21:00 – 22:00

Pista Patines

Free Session
10:30 – 17:15

Clase Roller Slalom
17:30 – 18:30

Open Park

Clase Scooter
10:30 – 11:30

Clase Skateboarding
11:45 – 12:45

¡COMPLETO!

Clase de BMX
13:00 – 14:00

Free Session
14:15 – 17:45

Dársena

Sup Yoga
10:30 – 11:30

¡COMPLETO!

Paddle Surf
11:45 – 12:45

¡COMPLETO!

Windsurf
16:00 – 17:00

¡COMPLETO!

Parkour Park

Clase iniciación Parkour
10:30 – 11:30

Free Parkour Session
11:45 – 12:45

Clase intermedio Parkour
13:00 – 14:00

Free Parkour Session
16:00 – 17:00

Fingerboard Stand

Clase Fingerboard
13:00 – 14:00

Miniramp

Free Session
10:30 – 17:15

Surfskate Area

Training Session
10:30 – 11:00

Training Session
14:15 – 19:30